寿区教育事业单位2024年第一季度公开招聘工作人员资格审查合格进入面试人员名单
2024-05-12 22:18
长寿区教育事业单位2024年第一季度公开招聘工作人员资格审查合格进入 面试人员名单 |
序号 |
招聘单位 |
招聘岗位 |
姓名 |
资格审查是否合格 |
备注 |
1 |
长寿第一中学校 |
校医岗 |
陈德扬 |
是 |
|
2 |
长寿第一中学校 |
校医岗 |
陈婷 |
是 |
|
3 |
长寿区第三实验小学校 |
小学心理学教师 |
丁婉琳 |
是 |
|
4 |
长寿区第三实验小学校 |
小学心理学教师 |
谭旭 |
是 |
|
5 |
长寿区第三实验小学校 |
小学心理学教师 |
邓玉洁 |
是 |
|
6 |
长寿区第一实验小学校 |
小学数学教师 |
黄亚雪 |
是 |
|
7 |
长寿区第一实验小学校 |
小学数学教师 |
高物燕 |
是 |
|
8 |
长寿区第一实验小学校 |
小学数学教师 |
杨政梅 |
是 |
|
9 |
长寿区第一实验小学校 |
小学体育教师 |
卓芯宇 |
是 |
|
10 |
长寿区第一实验小学校 |
小学体育教师 |
蒋禧 |
是 |
|
11 |
长寿区第一实验小学校 |
小学体育教师 |
杨杰康 |
是 |
|
12 |
长寿区第一实验小学校 |
小学体育教师 |
潘文龙 |
是 |
|
13 |
长寿区第一实验小学校 |
小学体育教师 |
李善召 |
是 |
递补进入 |
14 |
长寿区第一实验小学校 |
小学音乐教师 |
周蓝妮 |
是 |
|
15 |
长寿区第一实验小学校 |
小学音乐教师 |
廖思琦 |
是 |
|
16 |
长寿区第一实验小学校 |
小学音乐教师 |
王雨馨 |
是 |
|
17 |
长寿区第一实验小学校 |
小学语文教师 |
冉莹 |
是 |
|
18 |
长寿区第一实验小学校 |
小学语文教师 |
谭玉婷 |
是 |
|
19 |
长寿区第一实验小学校 |
小学语文教师 |
闫静 |
是 |
|
20 |
长寿区第一实验小学校 |
小学语文教师 |
罗茂源 |
是 |
|
21 |
长寿区第一实验小学校 |
小学语文教师 |
何玉琴 |
是 |
|
22 |
长寿区第一实验小学校 |
小学语文教师 |
秦霞 |
是 |
|
23 |
长寿区第一实验小学校 |
小学语文教师 |
杨亚平 |
是 |
|
24 |
长寿区第一实验小学校 |
小学语文教师 |
董蔓 |
是 |
|
25 |
长寿区第一实验小学校 |
小学语文教师 |
黎桂林 |
是 |
|
26 |
长寿区第一实验小学校 |
小学语文教师 |
朱婧怡 |
是 |
|
27 |
长寿区第一实验小学校 |
小学语文教师 |
谭太运 |
是 |
|
28 |
长寿区第一实验小学校 |
小学语文教师 |
谭雪琴 |
是 |
|
29 |
长寿区凤城第三小学校 |
小学心理学教师 |
华曼谷 |
是 |
|
30 |
长寿区凤城第三小学校 |
小学心理学教师 |
曾芸芸 |
是 |
|
31 |
长寿区凤城第三小学校 |
小学心理学教师 |
张欣然 |
是 |
|
32 |
长寿区晶山小学校 |
小学美术教师 |
王子悦 |
是 |
|
33 |
长寿区晶山小学校 |
小学美术教师 |
江瑞 |
是 |
|
34 |
长寿区晶山小学校 |
小学美术教师 |
邓弦 |
是 |
|
35 |
长寿区晶山小学校 |
小学乒乓球教师 |
余婷 |
是 |
|
36 |
长寿区晶山小学校 |
小学乒乓球教师 |
刘杭欣 |
是 |
|
37 |
长寿区晶山小学校 |
小学心理学教师 |
何倩 |
是 |
|
38 |
长寿区晶山小学校 |
小学心理学教师 |
冯玲 |
是 |
递补进入 |
39 |
长寿区晶山小学校 |
小学心理学教师 |
何萍 |
是 |
递补进入 |
40 |
长寿区晶山小学校 |
小学音乐教师(铜管乐方向) |
王施丹 |
是 |
|
41 |
长寿区晶山小学校 |
小学音乐教师(铜管乐方向) |
刘美妮 |
是 |
|
42 |
长寿区晶山小学校 |
小学音乐教师(铜管乐方向) |
张深龙 |
是 |
|
43 |
长寿区晶山小学校 |
小学音乐教师(铜管乐方向) |
陈慧娴 |
是 |
|
44 |
长寿区晶山小学校 |
小学英语教师 |
徐思维 |
是 |
|
45 |
长寿区晶山小学校 |
小学英语教师 |
成新月 |
是 |
|
46 |
长寿区晶山小学校 |
小学英语教师 |
杨雨涵 |
是 |
|
47 |
长寿区晶山小学校 |
学前教育教师 |
王婷 |
是 |
|
48 |
长寿区晶山小学校 |
学前教育教师 |
蒲凯迪 |
是 |
|
49 |
长寿区晶山小学校 |
学前教育教师 |
黄婧 |
是 |
|
50 |
长寿区晶山小学校 |
学前教育教师 |
王棋 |
是 |
|
51 |
长寿区晶山小学校 |
学前教育教师 |
王欣怡 |
是 |
|
52 |
长寿区晶山小学校 |
学前教育教师 |
何珊珊 |
是 |
递补进入 |
53 |
长寿区晶山小学校 |
学前教育教师 |
赵鑫悦 |
是 |
递补进入 |
54 |
长寿区晶山小学校 |
学前教育教师 |
陈婉秋 |
是 |
递补进入 |
55 |
长寿区示范幼儿园 |
学前教育教师 |
侯岱希 |
是 |
|
56 |
长寿区示范幼儿园 |
学前教育教师 |
李嘉 |
是 |
|
57 |
长寿区示范幼儿园 |
学前教育教师 |
陈墁 |
是 |
|
58 |
长寿区示范幼儿园 |
学前教育教师 |
程昕悦 |
是 |
|
59 |
长寿区示范幼儿园 |
学前教育教师 |
唐万琼 |
是 |
|
60 |
长寿区示范幼儿园 |
学前教育教师 |
柯欢恩 |
是 |
|
61 |
长寿区示范幼儿园 |
学前教育教师 |
杨爱莎 |
是 |
|
62 |
长寿区示范幼儿园 |
学前教育教师 |
罗灯铃 |
是 |
|
63 |
长寿区示范幼儿园 |
学前教育教师 |
韩沁倚 |
是 |
|
64 |
长寿区示范幼儿园 |
学前教育教师 |
曾婵 |
是 |
|
65 |
长寿区示范幼儿园 |
学前教育教师 |
罗诗琪 |
是 |
|
66 |
长寿区示范幼儿园 |
学前教育教师 |
李莉 |
是 |
|
67 |
长寿区示范幼儿园 |
学前教育教师 |
刘彦利 |
是 |
|
68 |
长寿区示范幼儿园 |
学前教育教师 |
郑莉莉 |
是 |
|
69 |
长寿区示范幼儿园 |
学前教育教师 |
王铉荣 |
是 |
|
70 |
长寿区示范幼儿园 |
学前教育教师 |
陈瑶 |
是 |
|
71 |
长寿区示范幼儿园 |
学前教育教师 |
陈佳羿 |
是 |
|
72 |
长寿区示范幼儿园 |
学前教育教师 |
袁明瑶 |
是 |
|
73 |
长寿区树人幼儿园 |
学前教育教师 |
罗婷婷 |
是 |
|
74 |
长寿区树人幼儿园 |
学前教育教师 |
宾湘怡 |
是 |
|
75 |
长寿区树人幼儿园 |
学前教育教师 |
杨建美 |
是 |
|
76 |
长寿区树人幼儿园 |
学前教育教师 |
王怡 |
是 |
|
77 |
长寿区树人幼儿园 |
学前教育教师 |
李欣悦 |
是 |
|
78 |
长寿区树人幼儿园 |
学前教育教师 |
唐媛媛 |
是 |
|
79 |
长寿区树人幼儿园 |
学前教育教师 |
付小丽 |
是 |
|
80 |
长寿区树人幼儿园 |
学前教育教师 |
张娅 |
是 |
|
81 |
长寿区树人幼儿园 |
学前教育教师 |
余欣瑶 |
是 |
|
82 |
长寿区树人幼儿园 |
学前教育教师 |
车昱岑 |
是 |
|
83 |
长寿区树人幼儿园 |
学前教育教师 |
马源源 |
是 |
|
84 |
长寿区树人幼儿园 |
学前教育教师 |
陈金莎 |
是 |
|
85 |
长寿区树人幼儿园 |
学前教育教师 |
邵雪林 |
是 |
|
86 |
长寿区树人幼儿园 |
学前教育教师 |
周诗雨 |
是 |
|
87 |
长寿区树人幼儿园 |
学前教育教师 |
赖林艳 |
是 |
|
88 |
长寿区树人幼儿园 |
学前教育教师 |
张倩 |
是 |
|
89 |
长寿区树人幼儿园 |
学前教育教师 |
石平 |
是 |
|
90 |
长寿区树人幼儿园 |
学前教育教师 |
张静 |
是 |
|
91 |
长寿区树人幼儿园 |
学前教育教师 |
杨娇 |
是 |
|
92 |
长寿区树人幼儿园 |
学前教育教师 |
包代群 |
是 |
|
93 |
长寿区树人幼儿园 |
学前教育教师 |
廖云霞 |
是 |
|
94 |
长寿区树人幼儿园 |
学前教育教师 |
钟玉娇 |
是 |
|
95 |
长寿区树人幼儿园 |
学前教育教师 |
刘渝 |
是 |
|
96 |
长寿区树人幼儿园 |
学前教育教师 |
唐丽媛 |
是 |
|
97 |
长寿区树人幼儿园 |
学前教育教师 |
许可 |
是 |
|
98 |
长寿区树人幼儿园 |
学前教育教师 |
朱云鹤 |
是 |
递补进入 |
99 |
长寿区树人幼儿园 |
学前教育教师 |
袁佩瑶 |
是 |
递补进入 |
100 |
长寿区树人幼儿园 |
学前教育教师 |
汪丽雯 |
是 |
递补进入 |
101 |
长寿区树人幼儿园 |
幼儿园足球教师 |
袁维维 |
是 |
|
102 |
长寿区树人幼儿园 |
幼儿园足球教师 |
夏家俊 |
是 |
|
103 |
长寿区树人幼儿园 |
幼儿园足球教师 |
刘启清 |
是 |
|
104 |
长寿区桃源小学校 |
小学科学教师 |
袁诗雅 |
是 |
|
105 |
长寿区桃源小学校 |
小学科学教师 |
江屿琦 |
是 |
|
106 |
长寿区桃源小学校 |
小学科学教师 |
陈小霄 |
是 |
|
107 |
长寿区桃源小学校 |
小学乒乓球教师 |
李婉婷 |
是 |
|
108 |
长寿区桃源小学校 |
小学乒乓球教师 |
罗丹 |
是 |
|
109 |
长寿区桃源小学校 |
小学乒乓球教师 |
陈泊雨 |
是 |
|
110 |
长寿区桃源小学校 |
小学心理学教师 |
李益 |
是 |
|
111 |
长寿区桃源小学校 |
小学心理学教师 |
彭竹 |
是 |
|
112 |
长寿区桃源小学校 |
小学心理学教师 |
敖莲 |
是 |
递补进入 |
113 |
长寿区桃源小学校 |
小学语文教师 |
周星可 |
是 |
|
114 |
长寿区桃源小学校 |
小学语文教师 |
王林春 |
是 |
|
115 |
长寿区桃源小学校 |
小学语文教师 |
陈静 |
是 |
|
116 |
长寿区桃源小学校 |
小学语文教师 |
钟越娅 |
是 |
|
117 |
长寿区桃源小学校 |
小学语文教师 |
秦红梅 |
是 |
|
118 |
长寿区桃源小学校 |
小学语文教师 |
张丽君 |
是 |
|
119 |
长寿区桃源小学校 |
小学语文教师 |
余莎莎 |
是 |
|
120 |
长寿区桃源小学校 |
小学语文教师 |
蒲凡 |
是 |
|
121 |
长寿区桃源小学校 |
小学语文教师 |
田茂桃 |
是 |
|
122 |
长寿区桃源小学校 |
学前教育教师 |
傅丽尧 |
是 |
|
123 |
长寿区桃源小学校 |
学前教育教师 |
孙慧敏 |
是 |
|
124 |
长寿区桃源小学校 |
学前教育教师 |
冉雪言 |
是 |
|
125 |
长寿区特殊教育学校 |
特殊教育教师 |
杨欣蕾 |
是 |
|
126 |
长寿区特殊教育学校 |
特殊教育教师 |
况茗瀚 |
是 |
递补进入 |
127 |
长寿区特殊教育学校 |
特殊教育教师 |
黄燕川 |
是 |
递补进入 |
128 |
长寿区晏家街道教育管理中心 |
小学心理学教师 |
郑燕 |
是 |
|
129 |
长寿区晏家街道教育管理中心 |
小学心理学教师 |
向书琪 |
是 |
|
130 |
长寿区晏家街道教育管理中心 |
小学心理学教师 |
黄兴 |
是 |
|
131 |
重庆市医药学校 |
中职护理学教师 |
孙梦旋 |
是 |
|
132 |
重庆市医药学校 |
中职护理学教师 |
李凤蝶 |
是 |
|
133 |
重庆市医药学校 |
中职护理学教师 |
谷绿梅 |
是 |
递补进入 |
134 |
重庆市医药学校 |
中职篮球教师 |
杨任超 |
是 |
|
135 |
重庆市医药学校 |
中职篮球教师 |
邹知言 |
是 |
|
136 |
重庆市医药学校 |
中职篮球教师 |
吴寒 |
是 |
|
特别说明: |
1、长寿区树人幼儿园-校医岗,拟招聘名额为1人,因资格审查无人合格,现取消该岗位的招聘。 |
2、长寿区桃源小学校-校医岗、长寿区桃源小学校-小学艺术体操教师等2个岗位,拟招聘名额均为1人,因资格审查不合格或自动放弃等原因,以上岗位审查合格人数均只有1人,未达到最低面试比例2:1,现取消以上2个岗位的招聘。 |
原文来源:长寿人民政府
附件下载:
长寿区教育事业单位2024年第一季度公开招聘工作人员资格审查合格进入面试人员名单.xlsx